Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение единовременного пособия

Елена, г. Артем
Елена Россия, г. Артем
11.04.2015 в 10:01

Я гражданка РФ, гражданский муж-гражданин Украины. Рожать решили в Украине, у ребенка будет украинское гражданство. Имею ли я право на получение единовременного пособия по рождению ребенка, ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет со стороны РФ? Спасибо.

номер вопроса №6557264
прочитан 12 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 10:18
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка РФ,мой муж гражданин Украины (В браке 5 лет), У нас ребенок 4 года (гражданство РФ). Проживали все 5 лет в
читать ответы (1)
Я получаю пенсию по потери кормильца на 4 детей.3 ое из них до 14 лет. Имею ли я право на получение пенсии на себя. В
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, мой муж гражданин Украины (у него уже есть РВП) 24 марта 2016 года ему исполняется 26 лет, по законодательству
читать ответы (1)
Я гражданка рф,мой муж гражданин украины, через 4 месяца родится ребенок. Может ли наличие несовершеннолетнего ребенка
читать ответы (1)
Я-гражданка РФ.муж-гражданин Украины, ребенку 5 мес. На моей работе отказываются выплачивать ежемесячное детское пособие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение