Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законна ли установка переносного (временного) аппарата радара (триногу) без предупредительных знаков?

Вадим, г. Калининград
Вадим Россия, г. Калининград
11.04.2015 в 10:06

Законна ли установка переносного (временного) аппарата радара (триногу) без предупредительных знаков?

номер вопроса №6557267
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 10:17
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законна ли установка камеры видеонаблюдения в подъезде многоквартирного, без согласия соседей?
читать ответы (1)
Законна ли установка пожарной сигнализации в жилом доме без согласия жильцов, и может ли управляющая компания внести в
читать ответы (1)
Законно ли установка антимагнитной пломбы на электро счётчик без ведома хозяина дома.
читать ответы (1)
Законна ли установка домофона в подъезде многоквартирного дома без согласия всех жильцов подъезда?
читать ответы (1)
Законна ли установка видеокамер на дор если нет знака что вед видеонаблюдение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение