Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 762

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Нижний Тагил
11.04.2015 10:01
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

У меня есть свидетельство на право собственности на землю 1994 года (земельная

доля) моего покойного отца. Могу ли я продать эту землю? Какие документы нужны? Спасибо.

номер вопроса №6557274
прочитан 3 разa
У меня есть свидетельство на право собственности на землю 1994 года (земельная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3545
ответов: 10197
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 7349
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95162
ответов: 282299
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3781
ответов: 8866
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижний Тагил по теме "Законы и кодексы"