Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гость_3219775, г. Екатеринбург
Гость_3219775
11.04.2015 в 10:11
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

И через какой срок прописка будет недействительной без согласия 2-года хозяина дома?

Дом поделен между 2-мя собственниками я прописался в одной половине

И теперь я не могу забрать паспорт с уфмс, так как работник уфмс мне сказал что без нотариального согласия 2-года собственника мне не отдадут паспорт. Что можно сделать в таком случае? Имеет ли работники уфмс аннулировать прописку? И через какой срок прописка будет недействительной без согласия 2-года хозяина дома?

номер вопроса №6557301
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Это незаконно, обратитесь в прокуратуру

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение