Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичПлахутин Роман АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичХабарова Ядвига ГеронтьевнаКадыров Руслан ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичМотузко Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 10:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 13

Произошла без согласования перепланировка квартиры из однокомнатной в двухкомнатную

(метраж и окна позволяют). Хотим оформить. Пришел техник, замерил, составил новый план. Куда обращаться, что делать дальше?

номер вопроса №6557308
прочитан 10 раз
Произошла без согласования перепланировка квартиры из однокомнатной в двухкомнатную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 298 | ответов: 976
    11.04.2015 10:10

    самовольная перепланировка при условии соблюдения технических норма и правил и что при этом не нарушаются права соседей утверждается через суд ст.29 ЖК РФ. Если нужна помощь обращайтесь

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 96
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"