Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Третьяков Дмитрий НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, Рославль., г. Рославль
Россия, г. Рославль | Вопросов: 1

05.03.2013 года приобрела сотовый телефон, оформила 2 года доп.

гарантии. Практически сразу проявились мелкие сбои в работе телефона. В магазине мне произвели сброс настроек - год телефон проработал нормально, Недавно стал зависать. Сбрасывать настройки, отклонять вызовы. Отдала на гарантийный ремонт, дефект подтвердился. Произвели замену сенсора и какой-то платы. Телефон забрала 23.03.2015 года, еще год гарантии у меня остается. Ровно через две недели появились те же самые симптомы. Хочу вернуть телефон и забрать деньги или обменять. Совсем не хочется еще на полтора месяца остаться без телефона на период ремонта и без гарантии, что он заработает. Возможно ли это. Спасибо.

номер вопроса №6557330
прочитан 28 раз
05.03.2013 года приобрела сотовый телефон, оформила 2 года доп.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 10:14

    Здравствуйте. Да, напишите претензию продавцу и потребуйте расторжения договора купли-продажи (ст 18 закона оЗПП)

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    11.04.2015 10:14

    добрый день. можете вернуть в течении 2 лет, в случае производственного брака

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20193
ответов: 57994
Консультация
Пискарев Александр Владимирович
•на сайте
Пискарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 22
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1907
ответов: 4643
Консультация
юристы из города Рославльюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Рославль по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос