Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вега Валерьевна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Я являлась уходчиком за своей мамой инвалидом 2 гр.безногой.

Пристав заблокировал социальную карту на которую приходит пособие на ребенка, т.к. я мать одиночка. Хотя справку из соц. защиты я приедоставила приставу. Я являлась уходчиком за своей мамой инвалидом 2 гр.безногой. Но пришлось устроиться на подработку. Пенсионный фонд подал на меня в суд, и по решению суда с моей мамы удерживали пол-пенсии в течении 1 года, теперь суд решил и с меня удержать 2000 руб. Но причем мой ребенок?

номер вопроса №6557346
прочитан 4 разa
Я являлась уходчиком за своей мамой инвалидом 2 гр.безногой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    11.04.2015 10:25

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, это незаконно

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4291
ответов: 11170
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100365
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 4224
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18209
ответов: 58167
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11