Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконная торговля спиртом наложен штраф оплатить нет возвожности какие последствия.

Денис, г. Новокузнецк
Денис Россия, г. Новокузнецк
11.04.2015 в 10:16

Незаконная торговля спиртом наложен штраф оплатить нет возвожности какие последствия. Спасибо.

номер вопроса №6557352
прочитан 225 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 10:26
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Штраф в двойном размере, либо административный арест до 15 суток, либо обяз.работы до 50 часов. Вы можете подать заявление о рассрочке согласно ст 31.5 КоАП

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отдал машины в аренду. Сроки оплаты прошли по договору-оплаты нет. Как забрать машины? Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста что мне грозит за незаконную торговлю незамерзайкой на дороге... какой штраф... и может ли полиция конфисковать
читать ответы (1)
В июне оплатил штраф гибдд через мобильник. Квитанции об оплате нет. Как доказать приставам, что штраф оплачен?
читать ответы (1)
Наложен штраф по уголовному делу, какой срок я могу оплачивать его и минимальный размер оплаты, какие ограничения ведут,
читать ответы (1)
Налоговая требует заплатить с физического лица 18 миллионов рублей, денег нет. Какие последствия могут быть?
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение