Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рыбакина Инесса АлександровнаЧащина Мария ГеннадьевнаКугейко Анжела СергеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЛевит Евгений ЮрьевичФилин Сергей ПетровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Ноябрьск
11.04.2015 10:19
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 3

Сдали дорогой телефон, в связной, сейчас пришел телефон с гарантийного ремонта

со следами не качественого ремонта телефона под стеклом пыль какие то пятна, как грамотно поступить, продовцы настаивают что мы должные его забрать и сдать опять.

номер вопроса №6557363
прочитан 52 разa
Сдали дорогой телефон, в связной, сейчас пришел телефон с гарантийного ремонта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94878 | ответов: 281714
    11.04.2015 10:25
    отредактирован
    11.04.2015 10:24

    Добрый день! согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" требуйте возврата денежных средств.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14465
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3512
ответов: 8650
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4572
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
юристы из города Ноябрьскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ноябрьск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос