Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В похоронном бюро не разрешают, говорят только на кладбище.

Инга, г. Волгоград
Инга Россия, г. Волгоград
11.04.2015 в 10:18

Хочу забрать урну с прахом и развеять как хотел покойный. В похоронном бюро не разрешают, говорят только на кладбище. Разве это не противоречит конституции РФ. спасибо.

номер вопроса №6557364
прочитан 142 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 10:21
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, в данном случае всё законно

    Оставить отзыв об ответе?
    Инга Россия, г. Волгоград
    11.04.2015 в 10:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу преобрести технику с гос номером с 400 ер 18 не в залоге не в кредите? На ограничения регистрационных действий.
читать ответы (1)
Я с Украины и хочу свою дочку устроить в Петербурге в школу в 1 класс.. Как это можно сделать без прописки. Мы граждане
читать ответы (1)
Хочу забрать документы из колледжа и поступить в институт. В колледже документы не выдают, говорят что секретарь директора
читать ответы (1)
Хочу забрать урну с прахом и развеять как хотела покойная. В похоронном бюро не разрешают - только захоронение или в стену
читать ответы (1)
Надо перевезти урну с прахом матери из Германии в Россию, в Севастополь. Какие документы для этого нужно предоставить в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение