Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 847

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Омск
11.04.2015 10:19
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Диспетчер выдал путевой лист 7. 02 19.00 на вторую смену водителю

Диспетчер выдал путевой лист 7.02 19.00 на вторую смену водителю, 8.02 в 01 ночи. Остановили водителя у него закончился срок удостоверения 07 02. Диспетчера наказывают по ст 12.2 правомерно ли. Щтраф 20 000 рублей. , а зарплата 15 000 рублей. . Как поступить подписывать протокол диспетчеру.

номер вопроса №6557369
прочитан 35 раз
Диспетчер выдал путевой лист 7. 02 19.00 на вторую смену водителю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95234 | ответов: 282470
    11.04.2015 10:25

    Добрый день! нет, не правомерно. Диспетчер в данном случае не причем.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12636
ответов: 36482
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2595
ответов: 7765
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2093
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3618
ответов: 11625
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Административное право"юристы из города Омск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос