Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 670 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гушкина Зоя МихайловнаСеменов Андрей ФедоровичШаина Мария АлександровнаПаутина Елена ЮрьевнаГриневич Анжела ВладимировнаМалых Андрей АркадьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Настя, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 10:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 80

Скажите пожалуйста, на предыдущем судебном заседании судьей было вынесено решение

перенести дело в соответствии со ст 191 гпк рф. Скажите могу я на след. Судебном заседании приобщить документы и подготовить опровержении на отзыв??!!!! На сколько я поняла судья сказала, что да. так ли это???

номер вопроса №6557381
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста, на предыдущем судебном заседании судьей было вынесено решение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94863 | ответов: 281708
    11.04.2015 10:30

    Добрый день! да, можете это сделать до момента принятия решеия суда в окончательной форме.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16130
ответов: 50377
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89091
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос