Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Дмитров
11.04.2015 10:24
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 2

Как мне подать заявление, что бы это не как не отразилось на моей службе.

Я военнослужащий находился на доп. выходном дне, по сути был на службе. Вечером я вазвращялся домой из клуба с девушкой, и компанией плохо знакомых мне людей, на встречу нам шли 3 человека в состоянии алкогольного опьянения. Мои знакомые, и эти личности словесно сцепились. Я стоял в стороне с девушкой, и за всем этим наблюдал. Не с того не с сего на меня налетели и ударили по лицу. После стычки мои знакомые разбежались. Остался я с девушкой, мы пошли дальше. Эти люди начали нас преследовать и меня избивать. Я успел вызвать наряд полиции, когда они приехали, предложили проехать на освидетельствование. Я отказался, так как по сути я должен был находится в это время на службе, и употреблял вечером алкоголь. Как мне подать заявление, что бы это не как не отразилось на моей службе. Ибо такой беспредел безнаказанным оставлять нельзя.

номер вопроса №6557386
прочитан 19 раз
Как мне подать заявление, что бы это не как не отразилось на моей службе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 317 | ответов: 290 503
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 10:27

    Добрый день! при подаче заявления на службе это никак не отразиться.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 257 | ответов: 31 246
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 10:45

    Добрый день!

    Вы не обязаны сообщать на службе о происшествии. Подавайте заявление в полицию, при этом не нужно указывать, по какой причине Вы находились не на службе. Употреблять алкоголь тоже не запрещено законом. К факту избиения эти обстоятельства отношения не имеют.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 220
ответов: 965
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4297
ответов: 12249
Консультация
Дышловая Евгения Викторовна
•на сайте
Дышловая Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14126
ответов: 36579
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4026
ответов: 17397
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11