Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 10:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

При проведении очного общего собрания собственников квартир МЖД на тему текущего ремонта подъездов дома СКОЛЬКО проектов

составляет кворум и сколько процентов от присутствующих должны проголосовать ЗА принятие решения повестки собрания, чтобы оно считалось по закону принятым.

номер вопроса №6557401
прочитан 61 раз
При проведении очного общего собрания собственников квартир МЖД на тему текущего ремонта подъездов дома СКОЛЬКО проектов составляет кворум и сколько процентов от присутствующих должны проголосовать ЗА принятие решения повестки собрания,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22024
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4894
ответов: 16180
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26404
ответов: 100194
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6675
ответов: 20301
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
28.05.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11