Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Вятские Поляны
11.04.2015 10:30
Россия, г. Вятские Поляны | Вопросов: 2

Сколько будет стоить по закону подводка газа к участку который находится на стадии строительства.

Газовая магистраль 200 м от участка. Кировская обл.

номер вопроса №6557415
прочитан 48 раз
Сколько будет стоить по закону подводка газа к участку который находится на стадии строительства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    11.04.2015 10:53

    Заключите договор, получите техусловия и расчет.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11