Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр александрович, г. Нижнеудинск
Александр александрович
11.04.2015 в 10:27
Россия, г. Нижнеудинск | Вопросов: 6

Употребление спиртного за рулем

Когда вышел закон, о перездаче на права? За употребление спиртного за рулём.

Ответить
номер вопроса №6557416
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение