Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Севастополь
11.04.2015 10:32
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 5

Подскажите, могу ли я не выплачивать проценты по займу, а выплатить тело кредита в микрозайме.

Что мне для этого сделать, (процентов накапало на 3 мес. очень много) Я готова им вернуть то что брала.

номер вопроса №6557419
прочитан 66 раз
Подскажите, могу ли я не выплачивать проценты по займу, а выплатить тело кредита в микрозайме.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 851 | ответов: 79 472
    11.04.2015 10:33

    % даже суд не снизит ст. 809 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 199 | ответов: 10 910
    11.04.2015 11:22

    В данном случае какие-либо последствия для Вас наступят после обращения кредитора в суд.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11