Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 915 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Анжеро-Судженск
11.04.2015 10:29
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 5

Могу ли Я надеяться на ранний уход на пенсию: срочная служба в районах крайнего севера

, сверхсрочная служба в районах крайнего севера, трудовая деятельность в районах крайнего севера.

Сколько лет для этого нужно. (Хабаровский кр.)Конкретные ссылки на пенсионное законодательство (№,глава, пункт...) Дело в том, что при обращении по месту жительсва в пенсионный фонд, мне в категоричной форме обьявили что срочная служба в трудовой стаж не входит!!!

номер вопроса №6557420
прочитан 25 раз
Могу ли Я надеяться на ранний уход на пенсию: срочная служба в районах крайнего севера

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    11.04.2015 10:34

    Здравствуйте. Не менее 15 лет северного стажа.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29931
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23118
ответов: 113347
Консультация
юристы из города Анжеро-Судженскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Анжеро-Судженск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос