Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мать проживает в Керчи. В УФМС отказались принимать мои документы т.к.

Киселёв Владимр, г. Керчь
11.04.2015 в 10:32

Мои дальнейшие действия. Я из Луганска переехал в Крым, Керчь. Родился и вырос в Керчи (прописка Луганская). Подал документы на РВП, у меня без квоты, т.к. мать проживает в Керчи. В УФМС отказались принимать мои документы т.к. у меня в свидетельстве о рождении в фамилии (Киселёв) стоит буква «е», а в укр. паспорте «ё», предложили ехать в Украину и менять паспорт, хотя это не реально. Документы я получал в Керчи. Что мне делать? Заранее благодарен.

номер вопроса №6557426
прочитан 23 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 10:52
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. В таком случае подайте ходатайство о признании беженцем, выезд в Украину в настоящее время ставит под угрозу Вашу жизнь и здоровье

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    11.04.2015 11:21
    отзывов: 3 401 Личная консультация

    В судебном порядке устанавливайте родство.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В местном отделении ФМС не хотят принимать заявление с документами на РВП, мотивируя тем, что квоты на этот год закончились
читать ответы (1)
ДД, хочу подать документы на РВП-гр. Украины (квота получена в марте 2014) с детьми (гр. Украины). При положительном
читать ответы (1)
Я гражданка Азербайджана. Два раза подаем документы на рвп. звонят говорят отказано вам в квоте. Причину не говорят.
читать ответы (1)
Я подала документы на рвп и у меня такой вопрос после того как я получу рвп через какое время я могу подать на вид на
читать ответы (1)
Подаю документы на рвп в крыму, без квоты, супруга гражданка рф, брак зарегстрирован в приднестровье, уфмс не хотят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение