Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор займа мфо

Оксана, г. Красноярск
Оксана Россия, г. Красноярск
11.04.2015 в 10:32

Сколько договоров займа может заключить ИП не регистрируясь как МФО и на какие статьи надо ссылаться?

номер вопроса №6557431
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    11.04.2015 11:15
    отзывов: 49 Личная консультация

    Смотря каким видом деятельности вы занимаетесь какие услуги оказываете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой договор может заключить ИП с физ лицом нак охрану объекта, на длительный срок, но так чтобы не платить подоходный
читать ответы (1)
Каким образом изменить тариф на содержание жилья и текущий ремонт и на какую статью закона ссылаться?
читать ответы (1)
Сколько раз банк может заключать агентские договора с коллекторами? И может ли он делать поочередно и на какой срок. Поясню
читать ответы (1)
Может ли юр лицо заключить договор подряда с физ лицом (не зарегистрированным как ИП), например на установку системы
читать ответы (1)
Считается ли договор аренды действительным еслина нем не указана дата начала и на акте приема передачи стоит дата на 6
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение