Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение водительских прав

Александр александрович, г. Нижнеудинск
11.04.2015 в 10:31

А можно перездать раньше времени срока? Я слышал это возможно. Правда это или лож?

номер вопроса №6557437
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 10:32
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет нельзя.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 10:31
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я, второй месяц не плачу за капитальный ремонт, что за это предусмотрено законом? Т.к я слышал, это не по закону. Что
читать ответы (1)
Я слышала, что возможна постоянная прописка в садоводческих товариществах. Если это правда, в каких случаях это возможно
читать ответы (1)
А можно ли сделать так что я банкрот и не могу выплачивать кредиты но я правда не могу.
читать ответы (1)
Это Василий, я по поводу заданого вопроса, а можно скачать эти права, чтобы я мог смело предьявить их сельской администрации
читать ответы (1)
Можно ли раньше положенного срока подать на удо или вольное поселение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение