Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При трудоустройстве не отдают трудовой договор

Игорь, г. Нижний Новгород
Игорь Россия, г. Нижний Новгород
11.04.2015 в 10:37
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6557467
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 10:41
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру или обращайтесь в суд с иском о взыскании з/п.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работодатель не является в суд (трудовые споры), что делать и можно ли привлечь его за неявку и а нарушение ТК РФ?
читать ответы (1)
Работодатель не выдал на руки трудовой договор и не платит по уходу за ребенком до 1,5 лет.
читать ответы (1)
Как мне кажется, не доплатили после увольнения, подскажите, как правильно высчитывается зп и что делать, если зп белая в
читать ответы (1)
Если при работе в киоске образовалась недостача имеет ли право работодатель лишать зарплаты и делать договор займа на эту
читать ответы (1)
Работодатель не подписал со мной трудовой договор но поставил запись в труд. Книге о приеме на должность, после я отработал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение