Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр александрович, г. Нижнеудинск
Александр александрович
11.04.2015 в 10:41
Россия, г. Нижнеудинск | Вопросов: 0

Законы не справедливые

Не справедливые у нас законы я Заплатил 30 тысяч штрафу, и перездавать? А можно как не будь обойтись

без перездачи?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6557481
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте, нет нельзя, увы. Так установлено законодательством.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 913 | ответов: 11 898

    Нет не сможете, придется пересдавать.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Нет другого варианта. Пересдача установлена законом.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение