Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок действия ареста на карту

Ирина, г. Саранск
Ирина Россия, г. Саранск
11.04.2015 в 10:43

На карту сбербанка наложен арест, срок действия которой закончился еще 2013 году открыла кредитную карту этого же банка, а кредитный лимит снять не могу.

номер вопроса №6557486
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 10:44
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Необходимо арест снять сначала.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок действия лицензии закончился 14 июля 2013 года. Оружие храниться в сейфе. Не привлекался и не нарушал. По поводу
читать ответы (1)
На мою заплатанную карту Сбербанка наложен арест, и на сегодня баланс "карты" составляет-22 т. р (минус). Сегодня я ожидаю
читать ответы (1)
На карту сбербанка наложен арест 158000 руб. На карту банка москвы 174000 руб. На сайте судебных приставов мои задолженности
читать ответы (1)
На кредитную и зп карты Сбербанка наложен арест/взыскание по требованию судебных органов, какова очередность списания
читать ответы (1)
На карту сбербанка наложен арест приставами... деньги сняли под 0-правомернро ли это? У меня на карту приходит з/плата,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение