Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пассажирские

Хачпар, г. Ростов-на-Дону
Хачпар Россия, г. Ростов-на-Дону
11.04.2015 в 10:44

Скажите пожалуйста, какой штраф налагается если я управляю транспортным средством который оформлен как бортовой грузовик а на машине стоит пассажирская будка с сидениями, заводского исполнения. Спасибо.

номер вопроса №6557493
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 11:03
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Пост. 12.5 КоАП ч. 1 - штраф 500 рублей, либо предупреждение

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста Если я управляю транспортным средством ранее лишенным водительского удостоверения и сотрудники об этом узнали
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какой штраф грозит если не заплатили за 3-ий квартал налог на доходы физических лиц и можно ли оплатить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как отозвать генеральную доверенность на управление транспортным средством. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Какой штраф предусмотрен, если я управляю транспортным средством с просроченным (непродленным) временным разрешением.
читать ответы (1)
Я управляла транспортным средством в состояние алкогольного опьянения, совершила наезд на малолетнего ребенка во дворе он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение