Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По какой статье увольнение по соглашению сторон

Людмила, г. Нижнегорский
Людмила Россия, г. Нижнегорский
11.04.2015 в 10:43
номер вопроса №6557498
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 10:45
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Здравствуйте, п.1 ст. 77 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Увольнение по соглашению сторон. Брала ссуду на квартиру в организации где работала. При увольнее ссуду организация покрыла
читать ответы (1)
Увольнение по соглашению сторон со стороны работодателя заявление должно исходить в устной форме или же в письменной?
читать ответы (1)
Увольнение по соглашению сторон возможно без выплат компенсации сотруднику? Правомерно? Так как в законе, фактически ничего
читать ответы (1)
Увольнение по соглашению сторон. Не выплачена з/плата за последний месяц и отпускные. В соглашении прописано еще 2 месяца
читать ответы (1)
При увольнении по соглашению сторон, какие должны быть выплаты и могут ли попросить написать отказ от них? и что делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение