Подскажите, пожалуйста, существует ли программа переселения из Одессы или Приднестровья в Крым?

Екатерина, г. Одесса
Екатерина Украина, г. Одесса
11.04.2015 в 10:45
номер вопроса №6557500
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    11.04.2015 11:01

    Здравствуйте. К сожалению нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите, пожалуйста, действует ли программа переселения соотечественников в Казани?
читать ответы (1)
Продлена ли программа переселения из районов крайнего севера в программе Жилище на 2015-2020 годы?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста работают ли программы по материнскому капиталу ипотека жилья в Крыму если да то куда можно обратиться.
читать ответы (1)
Существует ли программа переселения на ПМЖ из Казахстана в Краснодарский край?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, существует ли какой то закон о повторном захоронение в заброшенные могилы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение