Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаСулимов Андрей ВикторовичЛожников Андрей ВладимировичБосоногов Алексей ЕвгеньевичРазборов  Андрей ВикторовичТихонов Борис ЛеонтьевичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леша Щукин, г. Москва
11.04.2015 10:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В каких случая мужчина может уходить в декретный отпуск на работе?

номер вопроса №6557521
прочитан 56 раз
В каких случая мужчина может уходить в декретный отпуск на работе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2607 | ответов: 10515
    11.04.2015 10:53

    если жене нет такой возможности...закон позволяет

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1565
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1527
ответов: 4836
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16129
ответов: 50370
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос