Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 319 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичБуланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаИсаев Роман  СергеевичВласов Андрей НиколаевичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Александровна, г. Углич
Россия, г. Углич | Вопросов: 49

Поподает ли осужденный под амнистию? Ст.166 ч.4 и ст. 158 ч.2 в совокупности в одном деле

Поподает ли осужденный под амнистию? Ст.166 ч.4 и ст.158 ч.2 в совокупности в одном деле, а ст.162 ч.2 в другом. Всего сроку 4 году 10 месяцев, осталось 11 месяцев.

номер вопроса №6557524
прочитан 11 раз
Поподает ли осужденный под амнистию? Ст.166 ч.4 и ст. 158 ч.2 в совокупности в одном деле

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    11.04.2015 10:52

    Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос