Нечем платить кредит.

Юрий, г. Кемерово
Юрий Россия, г. Кемерово
11.04.2015 в 10:53
номер вопроса №6557531
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    11.04.2015 10:54

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нечем платить кредит можно ли объявить себя банкротом и как.
читать ответы (1)
Нечем платить кредит. Как забрать птс в банке что бы продать и погасить.
читать ответы (1)
Нечем платить кредит грудной ребенок на руках и зарплата 14440 р а долг все выше и выше в других банках не дают потомство в этих просрочки, как быть?
читать ответы (1)
Нечем платить кредит, пенсия маленькая, муж жив был платили вместе, а сейчас нечем, сколько с пенсии могут удерживать.
читать ответы (1)
Нечем платить кредит сократили на работе плачу по 1 тысячи уже второй месяц что делать не знаю.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение