Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Казань
11.04.2015 10:56
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Моему деду ивалиду вов выделили федеральную субсидию на улучшение жилищных условий но этой сумммы не хватает на покупку

1 ком кв.можно потребовать у регионального или местоного бюджета чтою компенсировали разницу, есть ли такой закон?

номер вопроса №6557557
прочитан 4 разa
Моему деду ивалиду вов выделили федеральную субсидию на улучшение жилищных условий но этой сумммы не хватает на покупку 1 ком кв.можно потребовать у регионального или местоного бюджета чтою компенсировали разницу,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Гретченко Антон Николаевич
•на сайте
Гретченко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 436
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4397
ответов: 14556
Консультация
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1430
ответов: 5245
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1489
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11