Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Першина наталья михайловна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 58

Начали разводиться он кредит этот оставил мне и платить сказал не будет.

Хотелось бы узнать по поводу алиментов. Мы с мужем в браке брали кредит который оформила я на себя, осталось платить еще три года, по 5 тысяц, когда мы расстались те. Начали разводиться он кредит этот оставил мне и платить сказал не будет. При этом у меня на руках дочка ей 2.6 года. Я сижу в декрете, живем мы у моих родителей. А муж так и остался жить один в своей. У него зарплата 35000, но официальная 6000. Алименты по закону 1/4 часть. Значи это 20000 месяц. Можно ли как то больше взыскать, ведь я еще плачу наш с мужем общий кредит и сижу в декрете. Спасибо заранее.

номер вопроса №6557570
прочитан 10 раз
Начали разводиться он кредит этот оставил мне и платить сказал не будет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7601
ответов: 31361
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17230
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2135
ответов: 5057
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1015
ответов: 2256
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11