Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 783

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
11.04.2015 11:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 36

Племянник (инвалид 3 группы) отсидел по ч. 2 ст. 162 УКРФ в мае 2015 будет

Племянник (инвалид 3 группы) отсидел по ч.2 ст. 162 УКРФ в мае 2015 будет 22 месяца из 33 месяцев (2.9 год). Стоит ли ему подавать на УДО, если будет амнистия (в проекте сказано, что попадают те, кому осталось сидеть меньше года). Попадаем ли мы под амнистию?

номер вопроса №6557584
прочитан 7 раз
Племянник (инвалид 3 группы) отсидел по ч. 2 ст. 162 УКРФ в мае 2015 будет

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    11.04.2015 11:06

    Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    11.04.2015 11:12

    Акт об амнистии еще не принят. Ждем .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4341
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12123
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 94
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5487
ответов: 20078
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"