Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 954
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис игоревич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 21

Законнен ли штраф и если да то в каком размере?

Грозятся уволить за прогулы и при этом ещё предупредили что офтрафуют. Законнен ли штраф и если да то в каком размере? Учитывая что зарплата у меня-12 тыс. рублей. Работаю в охранном предприятии.

номер вопроса №6557596
прочитан 30 раз
Законнен ли штраф и если да то в каком размере?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    добрый день. штраф не законен. вам должны объявить выговор или предупреждение, на основании этого в последующем, могут уволить

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы