Могу ли я открыть салон эротического массажа в домашних условиях, и чтобы это со стороны закона было легально?

Артем, г. Москва
Артем Россия, г. Москва
11.04.2015 в 11:05

Могу ли я открыть салон эротического массажа в домашних условиях, и чтобы это со стороны закона было легально? То есть никакой праституции, а эротический массаж.

номер вопроса №6557604
прочитан 403 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    11.04.2015 11:33

    Здравствуйте. да, вполне можете- законодательством не запрещено, если это будет только массаж.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Артем Россия, г. Москва
    11.04.2015 в 11:44
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приветствую! Могу ли я отказаться от прохождения полиграфа в отделе полиции и если да на какой закон ссылаться? Спасибо.
читать ответы (1)
Я являюсь гражданкой Р.Узбекистан... У меня есть РВП. Могу ли я открыть ООО на себя, и на какие виды деятельности я имею право?
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление на соседей в домашних условиях? Есть ли гарантии что после заявления его рассмотрят в кратчайшие сроки?
читать ответы (1)
Могу ли я открыть ИП если прописана в другом городе и,и что лучше патент на торговлю или ИП,если заниматься продуктами питания.
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от целевого платежа в резервный фонд и как это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение