Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 101 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Аникина Наталья ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичФёдорова Ольга АнатольевнаКорнеева Жанна ВладимировнаШамолюк Ирина АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаХохрякова Любовь ВладимировнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ханты-Мансийск
11.04.2015 11:04
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 10

Скажите, ст. 133 ч.2 относится к тяжким преступлениям?

Скажите, ст.133 ч.2 относится к тяжким преступлениям?

номер вопроса №6557612
прочитан 14 раз
Скажите, ст. 133 ч.2 относится к тяжким преступлениям?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 11:15

    Здравствуйте. Это преступление средней тяжести

Похожие вопросы:

Задать вопрос