Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течение какого срока ГАИ должен вынести постановление поч.4 ст.12.15?

Регина Владимировна, г. Нурлат
11.04.2015 в 11:07

В течение какого срока ГАИ должен вынести постановление поч.4 ст.12.15?

номер вопроса №6557621
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 11:14
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    выносит суд в течении 3 месяцев.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течение какого времени суд должен вынести постановление об административном нарушении мелкой краже. Прошел месяц и ничего
читать ответы (1)
В течении какого срока можно ездить после постановления о лишении прав и что для этого нужно. С постановлением согласен,
читать ответы (1)
В течение какого срока мне должен был ответить на заявление начальник отдела судебных приставов по поводу повторного
читать ответы (1)
В течении какого срока должно быть вынесено постановление суда по ст.12.8.Протокол был составлен еще Украинскими гаишниками
читать ответы (1)
В течении какого времени судья должен вынести решение при подаче на развод в одностороннем порядке.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение