Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гаврилова таисия, г. Череповец
Гаврилова таисия
11.04.2015 в 11:13
Россия, г. Череповец | Вопросов: 0

Закон о праве федеральный закон 306 от 7 ноября

Скажите делят на троих маму жену и умершего нам сказали сумма 7000

номер вопроса №6557629
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 38 573 | ответов: 92 315

    Перечитайте свой вопрос. Он абсолютно непонятен.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение