Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата алиментов имуществом

алина, г. Челябинск
алина Россия, г. Челябинск
11.04.2015 в 11:09

Могу ли я долг по алиментам которые муж не выплатил 4 года назад использовать при разделе имущества если он еще не перевел долг в пользу сына (совершеннолетнего)?

номер вопроса №6557635
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сибай
    11.04.2015 11:15
    отзывов: 109 Личная консультация

    да но только за последние 3 года

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я восстановиться в Вузе, из которого была отчислена 4 года назад?
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться на работу в органы МВД, если 4 года назад у меня было административное правонарушение ст. 20.20 КоАП
читать ответы (1)
У мужа зарплата белая 15000, а черная около 40000. Могу ли я подать на алименты в размере не 1/4 от з/п, а в твердой
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты, если муж не дает мне деньги на нужды детей (на оплату дет сада, школьных закупок, одежды,
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты на ребенка не подавая на развод? Т.е. если официально мы муж и жена, имею ли я право подать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение