Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Анатольевна, г. Киселевск
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 2

По объяснению директора мы получаем зарплату в астрономических часах).

Мы педагоги коррекционной школы-интерната, где умственно отсталые дети-сироты находятся на круглосуточном пребывании. Урок в школе идет 40 мин вместо 45 мин, по разрешению начальника управления образования. Директор заставляет отрабатывать разницу академического и астрономического часа, суммируя недельные или месячные часы на группе, т.е. работать воспитателем во вторую половину дня, т.к. воспитателям не оплачивают праздничные часы в двойном размере (они входят в норму часов) поэтому, воспитателям дают отгул, а учителя работают на группе воспитателями (вырабатывают разницу во времени, т.к. по объяснению директора мы получаем зарплату в астрономических часах). Помогите разрешить эту ситуацию. СПАСИБО.

номер вопроса №6557638
прочитан 114 раз
По объяснению директора мы получаем зарплату в астрономических часах).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    11.04.2015 11:16

    Здравствуйте. Это незаконно, обратитесь с жалобой в ГИТ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 716
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 23152
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4158
ответов: 12440
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 1683
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11