Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 396

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Салехард
11.04.2015 11:11
Россия, г. Салехард | Вопросов: 3

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, и сейчас приближаеться пора отпусков

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, и сейчас приближаеться пора отпусков, я бы хотела воспользоваться льготным отпуском (в прошлом году я использовала ежкгодный оплачиваемый отпуск, затем ушла в декрет), если я воз му отпуск с 10 июня, а уеду 10 мая, оплатят ли мне проезд?

номер вопроса №6557641
прочитан 15 раз
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, и сейчас приближаеться пора отпусков

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95126 | ответов: 282229
    11.04.2015 11:24

    Добрый день! Да, проезд Вам обязаны оплатить Согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2923
ответов: 7795
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5423
ответов: 21045
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37972
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
юристы из города Салехардюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Салехард по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос