Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 279

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Сегежа
11.04.2015 11:15
Россия, г. Сегежа | Вопросов: 1

Мы с мужем и 2 мя детьми живем с родителями на площади 44, 9 квадратов можно

Мы с мужем и 2 мя детьми живем с родителями на площади 44,9 квадратов можно ли использовать сертификат сразу после его получения.

номер вопроса №6557656
прочитан 4 разa
Мы с мужем и 2 мя детьми живем с родителями на площади 44, 9 квадратов можно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    11.04.2015 11:19

    Здравствуйте. да, можете использовать на цели. установленные законодательством.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 216
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5121
ответов: 15553
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29008
ответов: 92959
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 1903
Консультация
юристы из города Сегежаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Сегежа по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос