Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах не могу вернуть деньги у МегаФона прошёл уже месяц что делать мои прова.

Кристина, г. Ефремов
Кристина Россия, г. Ефремов
11.04.2015 в 11:20

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах не могу вернуть деньги у МегаФона прошёл уже месяц что делать мои прова.

номер вопроса №6557659
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 11:25
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Добрый день! Пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*могу ли я подать претензию в банк имея просрочки 2 месяца, претензии об одностороннем
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах сегодня был на допросе у следователя. Дело возбудили из за продажи бочки. Я не стал
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Вобщежитии заделали пожарный выход. Самим установить дверь не дают один из жильцов
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах здраствуйте! Я гражданка украины и живем уже 2 года на територии рф,я из донецка а
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Слышал, что произошли изменения в ст.105 УКРФ, так ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение