Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичМаркин Сергей ВячеславовичУкраинцев Олег ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаОнянов Евгений БорисовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Макарьев
11.04.2015 11:15
Россия, г. Макарьев | Вопросов: 3

Могут ли несовершеннолетние быть понятыми?

номер вопроса №6557660
прочитан 122 разa
Могут ли несовершеннолетние быть понятыми?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    11.04.2015 11:20

    Здравствуйте. Нет не могут.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 879 | ответов: 2254
    11.04.2015 15:04

    Конечно нет. Поэтому сотрудники полиции всегда сначала спрашивают - есть 18 лет или нет. Иначе следственное действие будет признано незаконным.

    __
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113346
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Макарьевюристы по теме "Прочее"юристы из города Макарьев по теме "Прочее"