Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Арестов Константин ПавловичКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичКултанова Зинаида ИвановнаЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичШамолюк Ирина АлександровнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЮЛИЯ, г. Магнитогорск
11.04.2015 11:17
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 17

Мы с мужем в браке 5 лет, у нас двое детей: старшему-2 годика и младшему-2 месяца

, муж захотел развестись и хочет делить детей: мне-младшего, а себе старшего. Я не хочу развода, а тем более-не представляю себе жизни без одного из детей. Может ли муж по суду поделить детей без моего согласия?

номер вопроса №6557668
прочитан 12 раз
Мы с мужем в браке 5 лет, у нас двое детей: старшему-2 годика и младшему-2 месяца

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    11.04.2015 11:22

    Добрый день! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2404 | ответов: 7938
    11.04.2015 11:26

    "Раздела детей" законодательством не предусмотрено. Суд определяет место жительства детей по многим критериям, НО никак не "поровну".

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 6688
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7938
ответов: 41360
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28555
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Магнитогорск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос