Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 780
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья Анатольевна, г. Киселевск
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 2

Зам директора по увр зарплата

Я зам. директора по УВР, весь учебный год я получала зарплату стабильно, но в апреле месяце директор снял со всех замов 25% (зам. директоро по УВР, зам.директора по ВР, зам директора по БЖ), а с зам. директора по АХР 30% заработной платы, не предупредив нас. Объясняет это тем, что заработная плата педагога не выходит на целевой показатель и не дотягивает до установленной зарплаты в регионе. Имеет ли он право уменьшать зарплату в конце учебного года, раньше такого делать было нельзя!

номер вопроса №6557679
прочитан 164 разa
Зам директора по увр зарплата

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 582 | ответов: 305 197

    Здравствуйте. Нет не имеете право. Вы вправе обратиться в суд и признать удержания не законным.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы