Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тольятти
11.04.2015 11:20
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 5

Автодороги. Если сотрудники службы установят 20 камер на отрезке автодороги,

Получил 4 письма счастья за превышение скорости на автодороге, все письма от одного числа за исключением времени, в каждом письме факт нарушения засвидетельствован с интервалом 3 или 4 минуты. Из этого следует, что мне за одно нарушение вынесли 4 постановления. Одна камера находилась на 1008 км., вторая на 1013, третья на 1018 и четвёртая на 1022 км. автодороги. Если сотрудники службы установят 20 камер на отрезке автодороги, мне придёт 20 писем счастья за одно нарушение? Законно это?

номер вопроса №6557693
прочитан 19 раз
Автодороги. Если сотрудники службы установят 20 камер на отрезке автодороги,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 772 | ответов: 10 947
    11.04.2015 11:23

    не имеют право наказывать четырежды за одно правонарушение

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8972
ответов: 39898
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132312
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3845
ответов: 10778
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11