Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 612 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичУтемова Анна СтаниславовнаМатаев Андрей ГеннадьевичНовиков Дмитрий АлександровичБулатова Ирина ДмитриевнаОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичМитенков Руслан Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Донской
11.04.2015 11:22
Россия, г. Донской | Вопросов: 1

Оформилась на работу 11. 02.15 г., я метериально ответственное лицо

Оформилась на работу 11.02.15 г., я метериально ответственное лицо, 3 месяца я стажер, инвентаризация была 17.03.15 г. уволилась 01.04.15 г., за недосдачу по инвентаризации с меня вычли 18000 тыс. Скажите пожалуйста законно вычли деньги???

номер вопроса №6557698
прочитан 8 раз
Оформилась на работу 11. 02.15 г., я метериально ответственное лицо

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.04.2015 11:25

    Здравствуйте. Нет, не законо, поджавайте жалобу в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос