Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С какого возраста на пенсию

Надежда, г. Волгодонск
Надежда Россия, г. Волгодонск
11.04.2015 в 12:10

Мне 54 года. Осенью смогу оформит пенсию. В данный момент найти работу не могу, как узнают возраст отказывают. Я болею. Денег на лечение нет. Долг за квартиру. Очень обидно. Ребёнка воспитывала сама. Дала высшее образование. Как самой дожить до пенсии не знаю. Обязан ли в этой ситуации мой ребёнок помогать по закону.

номер вопроса №6557699
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Покровка
    11.04.2015 12:28
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    если подадите на алименты то будут взыскивать

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Волгодонск
    11.04.2015 в 12:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я оформить пенсию в спб по временной регистрации так как живу и работаю здесь или же мне придётся оформлять её по
читать ответы (1)
Мне 21 год и хотел бы взять под опеку ребенка. Но не могу понять с какого возраста я могу стать опекуном. Подскажите
читать ответы (1)
У меня кредит, я в данный момент оплачивать его не могу т.к. нахожусь в декрете, как мне поступить у меня счет на который
читать ответы (1)
Я, военный пенсионер, мне 54 года выслуга лет у меня в армии 21.5 лет, после ухода на пенсию я 8 лет работаю могут ли мне
читать ответы (1)
Я являюсь опекуном 2 детей, в данный момент с нигде не работаю, могу ли я оформить пенсию? Большое спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение