Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 955 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичКудрин Олег ЭдуардовичМатушанская Ирина ВалерьевнаБалахтин Филипп ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Архангельск
11.04.2015 11:24
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3

Работаю на предприятии на основном месте работы неполный рабочий день в районе

, приравненном к крайнему северу. Положена ли мне оплата проезда к месту отдыха и обратно? С уважением, Анатолий.

номер вопроса №6557702
прочитан 35 раз
Работаю на предприятии на основном месте работы неполный рабочий день в районе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94776 | ответов: 281584
    11.04.2015 11:27

    Добрый день! Да, вам положена оплата проезда Согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос